Вторая выставка FACTORY OUTSOURCE WEEK пройдёт в Москве

21-22 Февраля 2022г. в ММДЦ «Москва-Сити», г. Москва состоится 2-я b2b выставка контрактных швейных фабрик FACTORY OUTSOURCE WEEK.

К участию в выставке приглашаются фабрики, готовые осуществлять пошив швейных изделий на своих мощностях, которые смогут представить возможности своих производств.

Выставка ориентируются на широкий круг участников рынка легкой промышленности, которые принимают участие на всех этапах создания одежды, аксессуаров, головных уборов, обуви, домашнего интерьерного текстиля и аксессуаров от эскиза до доставки.

На выставку контрактных швейных производств FACTORY OUTSOURCE WEEK приглашаются:

  • фабрики, которые понимают экономическую целесообразность контрактного производства и готовы осуществлять пошив одежды в своих швейных цехах;
  • все производители одежды, отдающие пошив своей продукции на аутсорсинг;
  • все участники швейного рынка, производители тканей и фурнитуры, текстиля, заинтересованные в новых контактах и знаниях.

Мероприятие пройдет в 5 минутах пешком от ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» по адресу Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, в самом сердце деловой столицы, деловом комплексе «Империя», ММДЦ «Москва-Сити». 

В лаунж пространстве камерного формата делового комплекса «Империя», неподалеку от выставочной суеты, в помещении с панорамным видом, на высоте 240 метров будут созданы все условия для проведения полезного времени и переговоров в максимально комфортных условиях.  Интерьеры, которые удостоились награды Лучшие интерьеры России, в номинации “Общественные пространства” и команда FACTORY OUTSOURCE WEEK обеспечат достижение максимальной эффективности от встреч представителей швейных фабрик их заказчиков.

FACTORY OUTSOURCE WEEK Выставка контрактных швейных производств – это часть Международной программы развития и сертификации производителей одежды по стандарту IAF/TRIGON SELECT, оператором которой на территории РФ, стран СНГ и ЕАЭС является ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ». Программа, в том числе, направлена на повышение качества контрактных швейных предприятий до международных стандартов, на развитие экспортных возможностей российских швейных предприятий и на замещение импортной швейной продукции.

2-я выставка контрактных швейных фабрик FACTORY OUTSOURCE WEEK проводится при поддержке СОЮЗЛЕГПРОМ.

С тем как прошла первая выставка контрактных швейных производств FACTORY OUTSOURCE WEEK можно ознакомиться тут – https://f-expo.ru/2021/09/15/pervaya-vystovka-factory-outsource-week/ 

Следите за новостями на сайте мероприятия – https://f-expo.ru 

Оператор мероприятия: ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ».

Билеты скоро будут доступны