Биржа контактов в сфере легкой промышленности между российскими и армянскими компаниями

18 Апреля 2023 года состоялась сессия «Биржа контактов в сфере легкой промышленности между российскими и армянскими компаниями» организованная Корпорацией МСП.

От СОЮЗЛЕГПРОМ выступал Калашников Андрей Валерьевич, Председатель комитета по швейной промышленности Союзлегпром, Генеральный директор ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ».

Цель сессии: организация сотрудничества между российскими МСП в сфере пошива, дизайна одежды и армянскими компаниями; обеспечение рынков сбыта российским МСП и развитие производства импортозамещающей продукции; экспорт российских тканей и фурнитуры.

Были озвучены предложения решений для российских МСП по следующим направлениям: выход на новые рынки, выход на международные маркетплейсы, развитая инфраструктура Вайлдбериз в Армении, отсутствие ограничений на валютные транзакции для Армянских предприятий, современное швейное оборудование, опыт производства для мировых брендов, высокий инвестиционный потенциал отрасли.

Армянская отрасль легкой промышленности — это быстрорастущий, эффективно развивающийся сектор с высоким экспортным потенциалом и результатами.

В случае заинтересованности в кооперации с предприятиями легкой промышленности Республики Армения, звоните +7 (962) 908-88-85 (Калашников Андрей Валерьевич).

Билеты скоро будут доступны