Бренд (IRON STAR) получил Сертификат РОС-1

Поздравляем швейное производство ИП Соколов Кирилл Игоревич (бренд IRON STAR) с получением Сертификата РОС-1.

Мы всегда рады, когда знакомимся с хорошими швейными предприятиями и знакомим их с Заказчиками.

Особенную гордость мы испытываем, когда хорошие швейные предприятия, не останавливаются на достигнутом, а стремятся стать лучшими!

Лучшими по эффективности процессов, производительности и, конечно, по качеству выпускаемой продукции.

Сегодня знаменательное событие – российская швейная фабрика получила сертификат качества РОС-1, российский отраслевой стандарт, разработанный ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ и Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ).

ИП Соколов Кирилл Игоревич (бренд IRON STAR) получил высшую оценку качества по стандарту РОС-1 и внесен в «Реестр качественных швейных производителей».

Бренд IRON STAR – это спортивный и военно-технический инвентарь и снаряжение, СИЗ и другие изделия хозяйственно бытового и технического назначения (спортивное снаряжение, защитные изделия).

Получившему заслуженный сертификат РОС-1 ИП Соколов Кирилл Игоревич (бренд IRON STAR) будет оказана всестороння медийная поддержка, с целью обеспечения эффективных коммуникаций с потенциальными заказчиками, популяризации бренда и увеличения продаж компании.

Подробная информация о фабрике: https://f-expo.ru/fabrika-iron-star

Сайт бренда IRON STAR: https://ironstar.store/

Подробнее о Стандартизации и сертификации: https://f-expo.ru/2023/04/05/tseli-i-rezultaty-standartizatsii-shveynoy-fabriki/

Производство

Продукция компании

Билеты скоро будут доступны