Проект «Консолидация» — ПОДБОР КОНТРАКТНЫХ ФАБРИК ПО ЗАПРОСУ ЗАКАЗЧИКА

В Базе уже более 270 фабрик-исполнителей, которая каждый день пополняется новыми производствами. Мы рады, что производства перенастраиваются и готовы работать в сложившейся в стране ситуации с большим оптимизмом и верой в будущее.

Так же есть фабрики, которые производят ткани фурнитуру и они тоже готовы принимать заказы и менять свое производство под современные тенденции в индустрии моды.

Очень жаль, что не все могут приехать и прорекламировать себя на Выставке и главные тому причины – ЭТО ВРЕМЯ, ЛЮДИ, ДЕНЬГИ.

ООО «Тригон Селект» совместно с СОЮЗЛЕГПРОМ нашел решение и ведет деятельность по перенаправлению Заказчиков, которые обратились к нам на прямую за рекомендациями и помощью в подборе фабрики, которая сможет произвести необходимый продукт.

Приглашаем представителей брендов, компаний ритейла, дизайн-бюро, корпоративных заказчиков, владельцев небольших магазинов, воспользоваться услугой по подбору фабрик, и открыть для себя производства, которых нет на просторах интернета, которые не посещают Выставки, и даже не имеют сайтов, но готовые работать и принимать на изготовление разнообразный продукт.

Что даёт наш сервис

возможность в одном месте найти производителей

на одной площадке предприятия разной специализации, разных типов производств и географии готовые к заключению контрактов на производство и поставку

возможность проведения переговоров в короткие сроки (нужна? — напишите в онлайн-чат), в том числе на круглых столах Комитета СОЮЗЛЕГПРОМ

осуществить совместные заказы на фабриках, производящих ткани и фурнитуру в России

Что получает Заказчик

Подборку фабрик исполнителей по своему Запросу, указанному в анкете.

Реальные фабрики с живыми контактами.

Живое общение с представителями фабрик онлайн.

Что получает Фабрика

Заказы с четкой специализацией по своему производству.

Реальных Заказчиков.

Билеты скоро будут доступны