Как прошла 5-я F-EXPO

6-7 июня состоялась 5-я F-EXPO (Ф-ЭКСПО) — Выставка Контрактных швейных фабрик и Реализация текущего склада состоялась!

Несмотря на различные программы и онлайн-интеграторы лучше всего в налаживании прочных бизнес-связей работают именно личные встречи. И именно таким местом личных встреч становится выставка F-EXPO (Ф-ЭКСПО) – Контрактные швейные фабрики и реализация текущего склада, которая в пятый раз прошла в Москве, в легендарном ресторане «Яръ» 6-7 июня 2023 год.

 Всего в мероприятии приняли участие 30 производств из России и стран СНГ. При поддержке Expо Development (Кыргазстан) были представлены 20 предприятий страны. Так же были представлены производства из Китая и Турции. Среди российских компаний были представлены ADDIC SPORT, ZAVI, ООО «ТЕКС-ПЛЮС», ТД «Русстиль», ZIP-LOCK PRODUCTION, Anpack и другие.

Утром 6 июня 2023 года Ли Чуаньцзюнь, председатель уездного КТПП, во главе уездного бюро по надзору за рынком, товарищей из уездного бизнес-бюро и некоторых фабрик, занимающиеся пухом, приняли в Москве участие в выставке F-EXPO.

Во время выставки Ли Чуаньцзюнь выступил с речью на главной площадке выставки для продвижения тайцзянского пуха и продукции, он отметил, что уезд Тайцзянь является крупнейшим в мире источником высококачественного пуха, годовой объем переработки пуха в торговле составляет третью часть доли Китая.

Пух округа Тайцзянь выигрывает по качеству. Лучший пух в мире находится в Китае, а самый качественный пух в Китае – в Тайцзяне.

На стенде Тайцзяня были представлены пуховая одежда, пуховые одеяла, пуховые спальные мешки, которые стали изюминкой выставки, клиенты были широко заинтересованы, некоторые достигли намерений о сотрудничестве, некоторые подписали соглашения о поставках на месте.

F-EXPO — теперь не только выставка!

Мы знаем потребности наших Заказчиков и оказываем широкий спектр услуг. Предоставляем помощь тем, кто заинтересован в аутсорсинге пошива одежды и поиске надежных партнеров на всех этапах — от создания эскиза модели предмета одежды до доставки готовых изделий на склад. Помощь в продвижении продукции и услуг фабрик по всем каналам и точкам контакта с Заказчиками.

Деловая программа

6 июня состоялась Деловая программа EXPO (Ф-ЭКСПО).

Кроме двух дней плотных бизнес-переговоров в первый день выставки состоялась практикоориентированная деловая программа посвященная острым вопросам для производств легкой промышленности и их заказчиков.

Инга Филиппова, дизайнер, член Союза дизайнеров, консультант компании IF-group, специалист по разработке промышленных коллекций для трикотажных производств в условиях разных стран – рассказала о специфике работы с трикотажными фабриками в нашей стране.

Ольга Гущина, трендвочер и маркетолог визуальных коммуникаций бюро  Trnd&Brnd и Мария Матвеева, байер, бренд менеджер и бизнес тренер РСС ICF – помогли разобраться собравшейся аудитории с вопросами брендостроения и эффектиных продаж оптом и в розницу.

Елена Скуратова, заместитель генерального директора ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ» рассказала о новом проекте организаторов выставки, который призван помочь дизайнерам в поиске своих производств «Проект «Консолидация» — подбор швейных фабрик по требованиям Заказчика».

 Андрей Калашников и Мария Прибойченко, эксперт ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ» поделилась информацией о «Стандартизация швейных фабрик как фактор развития каждой отдельной фабрики и отрасли в целом».

 В завершении программы выступила Наталья Мурашко, специалист по сертификации. Межрегиональный сертификационный центр и ознакомила участков с «Порядком проведения сертификации продукции».

Мероприятие в цифрах

Специалистов посетило выставку
0 +
Деловых контактов
0 +
Новых деловых контактов
0 +

Предварительные итоги F-EXPO по оценке участников выставки:

  • 96%– нашли новых партнеров/клиентов;
  • 50%– встретились с существующими клиентами/партнерами;
  • 96%– заключили или планируют заключить новые контракты;
  • 100%– получили актуальную информацию о тенденциях рынка.

 

На вопрос, насколько полезным было участие в F-EXPO для будущих продаж вашей компании, участники ответили:

  • 80%– очень полезно;
  • 15%– довольно полезно;
  • 5%– полезно.

Следите за новостями и до новых встреч!

А.В. Калашников, ген. директор ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ»

Е.Е. Скуратова, заместитель ген. директора ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ»

Контакты: тел.: +7 (962) 908-88-85; e-mail: office@f-expo.ru

Следующая 6-я F-EXPO (Ф-ЭКСПО) состоится 3-4 Октября по адресу:

г.Москва, Ленинградский проспект дом 32/2, Легендарный отель «Советский» и ресторан «Яръ», с 10 до 18

Билеты скоро будут доступны