ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПОЛУЧИЛО ПЕРВЫЙ СЕРТИФИКАТ РОС-1

Мы всегда рады, когда знакомимся с хорошими швейными предприятиями и знакомим их с Заказчиками.

Особенную гордость мы испытываем, когда хорошие швейные предприятия, не останавливаются на достигнутом, а стремятся стать лучшими! Лучшими по эффективности процессов, производительности и, конечно, по качеству выпускаемой продукции.

В октябре 2023 г. произошло знаменательное событие – российская швейная фабрика ИП Соколов Кирилл Игоревич (бренд IRON STAR, г. Ульяновск.) получила сертификат качества РОС-1 (российский отраслевой стандарт), разработанный ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ и Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ).

Поздравляем швейное производство ИП Соколов Кирилл Игоревич (бренд IRON STAR) с получением Сертификата РОС-1!

ИП Соколов Кирилл Игоревич создал Бренд IRON STAR производитель спортивного и военно-технического инвентаря и снаряжения, СИЗ и других изделий хозяйственно бытового и технического назначения (спортивное снаряжение, защитные изделия). Фабрика оснащена оборудованием для тяжелых материалов.

Получившему заслуженный сертификат РОС-1 ИП Соколов Кирилл Игоревич (бренд IRON STAR) будет оказана всестороння медийная поддержка, с целью обеспечения эффективных коммуникаций с потенциальными заказчиками, популяризации производства и увеличения продаж компании.

Говорит Кирилл Соколов, основатель швейного производства в г. Ульяновск:

«За свою трудовую карьеру я прошел путь от рабочего до создания своего производства.

 Я работал в качестве наемного сотрудника, был мастером на производстве, был заказчиком у производителей, и в конечном итоге создал свой цех.

 В общем, побывал по все стороны баррикад и точно понимаю интересы каждого.

 Пользуясь случаем, хотел бы вам назвать 4 главных причины, почему лучше работать с нами?

 Мы не экономим на зарплатах, поэтому выбираем на работу только подходящих специалистов, а не кого попало, лишь бы посадить за швейную машинку, за счет чего добиваемся высокого качества продукции.

  1. Мы не берем в работу заказов больше, чем сможем качественно обработать, и соответственно не срываем сроки.
  2. Мы всегда на связи. После предоплаты нас не нужно искать.

 

Мы продаем не только услугу, но и сервис. С нами удобно и комфортно работать.»

Производство готово рассматривать заказы на бронежилеты, подсумки, сумки, баулы, рюкзаки, палатки и тенты, чехлы для рыболовных кресел и раскладушек, другие изделия из группы «Охота и рыбалка». А также прочие изделия из тяжелых материалов и технически сложные изделия по запросам заказчиков.

Производство «ИП Соколов Кирилл Игоревич» готовы работать с постоянными заказчиками, с объемом работ от 400.000р/месяц.

Немного о стандарте

По сути, в стандартах формализуется весь накопленный опыт. Они позволяют не только работать эффективно и безопасно, но и выдавать лучшее качество при минимальных затратах. Благодаря стандартам новички быстрее проходят обучение и начинают приносить пользу наравне с опытными сотрудниками. Стандарты обеспечивают культуру труда, правильную организацию производства (контроль, учет, нормирование), умение работников развивать навыки, а также быстро осваивать новые процессы и оборудование.

Стандарт РОС-1 состоит из, собственно, стандарта – совокупности эталонных качеств швейной контрактной фабрики и процесса оценки швейных фабрик на соответствие требованиям Заказчиков и современным требованиям к эффективности и качеству всех процессов. Этот процесс называется, в нашем случае, Сертификация.

Основной целью стандартизации швейной подотрасли является создание условий для:

  • ускорения технического и технологического прогресса;
  • качественного развития швейных фабрик и их рост;
  • количественного роста фабрик;
  • повышения производительности труда;
  • обеспечения оптимального качества продукции и услуг;
  • обеспечения конкурентоспособности и импортозамещения.

 

Этапы процесса Сертификации, в которой участвует Швейная фабрика – это анкетирование, выездная проверка и обработка всех данных.

Объектами выездной проверки швейного предприятия становятся (если кратко) техническая и нормативная документация на закупаемую продукцию, документация на процедуры проведения входного контроля на предприятии и прочая документация; инфраструктура (производственные и складские помещения); средства технологического оснащения; рабочие места; средства измерения; процессы (операции); хранение материалов и готовых изделий, операционный контроль качества готовых изделий и многое другое.

По результатам оценки (сертификации) швейной фабрике предоставляются:

  • SWOT-анализ (сильные стороны, слабые стороны, возможности, угрозы);
  • план необходимых корректирующих мероприятий и дорожная карта их внедрения;
  • в случае получения сертификата РОС-1 осуществляется приоритетное участие в Проекте «Консолидация»– подбор контрактных швейных фабрик по запросу Заказчика;
  • получившему сертификат РОС-1 (российский отраслевой стандарт, разработанный ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ и СОЮЗЛЕГПРОМ) швейному производству будет оказана всестороння медийная поддержка, с целью обеспечения эффективных коммуникаций с потенциальными заказчиками, популяризации бренда и увеличения продаж компании. Внесение в «Реестр качественных швейных производителей.

Сертификация швейных фабрик направлена на помощь заказчикам в компетентном выборе услуги, защиту заказчиков от нерадивого исполнителя, подтверждение показателей качества услуги (работы), заявленных исполнителем.

Еще раз поздравляем швейное производство ИП Соколов Кирилл Игоревич (бренд IRON STAR) с получением Сертификата РОС-1!

Билеты скоро будут доступны